FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Открыто до 21:00

Отличный сервис, качественно, не дорого, предоставляют гарантию, отвечают на любые интересующие вас вопросы, удобная система записи не выходя из дома, рекомендую!

Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв и рекомендации!

Мы очень рады, что смогли помочь Вам и Вы остались довольны после посещения нашей станции.

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас исправной работой, а при необходимости будем рады Вам помочь!

С уважением, команда F!T Service!

Быстро ,надёжно , качественно. Остался доволен , качество обслуживания на высшем уровне👍👍 . Проверили полностью автомобиль , все подробно рассказали в следствии чего все вовремя было устранено. Обязательно буду пользоваться услугами этой компании👍👍

Спасибо за отзыв!

Очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и организацией работы нашего сервиса.

Мы ценим Ваше мнение и работаем для Вас!

При необходимости будем готовы помочь в любом вопросе по Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Обратился в Фит сервис, делал развал схождения, всё недостатки устранили быстро и качественно! Рекомендую!

Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв о нашем сервисе и за то, что рекомендуете нас!

Нам очень приятно, что Вы оценили преимущества обслуживания в нашей Компании.

Ценим Ваше мнение и работаем для Вас!

Всегда рады помочь при необходимости!

С уважением, команда F!T Service!

Воспользовался услугами Fit Service и был очень доволен их обслуживанием. Моего железного коня продиагностировали и все выявленные недостатки в ходовой части были устранены. Ставлю твердую 5!

Делала диагностику в Fit Service. Очень понравилось обслуживание в лице стажера Николая.,очень доброжелательный и улыбчивый сотрудник. Твердая 5 автосервису !