FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Открыто до 21:00

Рекомендую компанию fitсервис, очень хороший и отзывчивый персонал, который поможет в решении всех интересующих вас вопросов. Лучшая компания города Уссурийск!

День добрый!

От души благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего сервиса! Очень рады, что Вам у нас нравится!

Чтобы не пропустить другие интересные акции и спец. предложения - подписывайтесь на новости нашего официального сообщества https://vk.com/fit_service...

Появятся какие-то вопросы - обращайтесь!

С уважением, команда F!T SERVICE!

10 октября 2018 обратился по замене пыльника.. Замену сделали сразу.. Попутно сделали бесплатную диагностику.. Качеством обслуживания остался доволен.. Персонал квалифицированый и доброжелательный.. Цены на услуги и товары приемлемы..

Компания хорошая менеджеры внимательные отзывчивые и замедленная работа компьютеры время длится немного долго но в тоже время успеваешь в назначенное время быть там где ты должен быть

Добрый день!

Спасибо за отзыв!

Очень рады, что Вам у нас понравилось, стараемся чтобы каждое обслуживание оставляло только положительные эмоции!

Если появятся вопросы - звоните - с удовольствием на них ответим.

С уважением, команда F!T SERVICE!

Приятный персонал. Хорошее честное обслуживание... Все на высшем уровне... Так держать... Приезжайте и останетесь довольны!

Добрый день. Все очень понравилось,чай кофе бесплатно,обслуживание на высшем уровне. Приятный персонал.

Добрый день!

Благодарим за отзыв!

Очень рады, что Вам у нас понравилось, надеемся, что положительные впечатления будут сохраняться при каждом обслуживании!

Мы ценим Ваше мнение и работаем для Вас!

С уважением, команда F!T Service!