Fit service

Федеральная сеть автосервисов
  • Открыто до 21:00

Постоянно приезжаю на сезонное обслуживание. Всем полностью доволен. Качество работ на высоте. Свои обещания выполняют на 100%.

Успехов Вам и процветания!

Спасибо за отзыв!

Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием своего автомобиля!

Работаем для Вас, чтобы Ваш автомобиль приносил радость и каждое посещение нашей станции запоминалось хорошим впечатлением.

С уважением, команда F!T Service!

На днях загоняла сюда свою машинку, мне колодки поменяли, муж так сказал сказать, я и сказала, взяли недорого по цене, теперь больше ничего не скрежится при торможении.

Добрый день!

Спасибо за обратную связь!

Мы работаем для Вас, чтобы при каждом обращении в нашу Компанию у Вас оставались только положительные эмоции.

Исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Ремонт поставлен на поток как конвейер - очередей нет, боксов много, многие запчасти есть в наличии. Правда мое лобовое стекло заказывали, пришлось ждать пока привезут. Сама установка была недолгой. В общем-то всем доволен

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв :)

Объяснять - доступно, обслуживать - качественно, предлагать - выгодно, откликаться - оперативно. Маленькие постулаты, значащие так много в современном ритме жизни. И мы всегда будем рады Вам помочь, следуя им. Работаем для Вас.

Спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень приятно знать, что Вы абсолютно довольны обслуживанием на нашей станции!

Приложим все усилия, чтобы сохранить Ваши яркие эмоции от обслуживания в будущем.

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!