Fit service

Федеральная сеть автосервисов
  • Уссурийск, Раковская, 2/5
  • Блюхера 210 м

Обратилась по замене тормозных дисков, оказалось, что вместе с дисками надо поменять и колодки. Колодки были в наличии, очень удобно, что не пришлось ездить и искать самой. Попутно предложили сделать Бесплатную диагностику ходовой части. Пока мастера занимались ремонтом моего авто, я находилась в комнате ожидания. Мне очень понравилось, что есть бесплатное вкусное кофе с конфетками, можно посмотреть телевизор и при этом наблюдать по монитору, как идёт ремонт авто. Также поиграла в игровую приставку Плэй Стэйшн 4, что значительно скоротало время ожидания. Все сделали профессионально и быстро! Кроме того подключили к бонусной системе и теперь многие услуги стали дешевле! Все очень понравилось! Обязательно приеду ещё! ☺️

• Добрый день!

Спасибо большое за отзыв и теплые слова в наш адрес!

Очень рады, что Вы смогли оценить профессионализм наших сотрудников и остались довольны обслуживанием на нашей станции!

Мы всегда стараемся сделать все от нас зависящее, чтобы Клиент остался доволен обслуживанием!

Всегда готовы помочь при необходимости!

С уважением, команда F!T Service!