Fit service

Федеральная сеть автосервисов
  • Уссурийск, Раковская, 2/5
  • Блюхера 210 м

Заехал в сервис, все понравилось. Решил зайти и посмотреть как делают диагностику, мне предложили одеть спец. одежду, не в каждом сервисе встретишь такую заботу о клиенте😉 Механик проверил тех. жидкости, мелочь но приятно) посмотрел ходовку, все показал и объяснил, Приемщики сразу нашли запчасти, проконсультировали по ценам по ценам как запчастей так и ремонта, Ещё порадовало что можно выпить чай или кофе. Вобщем остался доволен.

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень приятно знать, что Вы абсолютно довольны обслуживанием на нашей станции!

Приложим все усилия, чтобы сохранить Ваши яркие эмоции от обслуживания в будущем.

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!