Мастер Джим

Фитнес-клуб
  • Уссурийск, Комсомольская, 89
  • Детская поликлиника 700 м

Фитнес-клуб полностью удовлетворяет все мои потребности. Наличие профессиональных тренеров, групповых и индивидуальных занятий. Современный тренажерный зал, где можно основательно прокачать все группы мышц. Имеется отличный бассейн, сухая сауна, хамам. Все помещения в клубе оснащены хорошей системой вентиляции, поэтому нет неприятных запахов и внутри всегда стоит оптимальная, комфортная температура.

Также есть кафе, где можно позавтракать и пообедать, еда и напитки меня вполне устраивают. К фитнесу ведёт удобный подъезд, а так же на территории имеется просторная парковка, где можно спокойно разместить свой автомобиль.

Время посещения тренажерного зала и бассейна не ограничено, что является несомненным плюсом.

Достойный фитнес-клуб, рекомендую.