Суши Мастер

Сеть ресторанов доставки японской кухни
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 1200 ₽

Просто обожаю японскую кухню, так что без суши мастера уже не обхожусь в свои выходные. Блюда готовят вкусные, особенно нравится том ям в прикуску с аппетитными филадельфиями и имбирем💜.

Спасибо, что поделились Своим мнением😊Нам очень приятно читать такие отзывы🥰

Я часто заказываю доставку роллов и мне есть с чем сравнить. В суши мастере самые нормальные курьеры, приезжают со сдачей, не опаздывают, как то соблюдают меры по короне. Ну а качество роллов и вкус у них отменные.

Спасибо за приятный отзыв🥰Рады, что остаётесь с Нами🍣

Кухня настолько вкусная и сытная, что нет желания заказывать где-либо еще, тратить время. Сет "Соберись" приготовлен был со всей нежностью, чувствуется уверенная рука повара-сушиста.

Спасибо, что поделились Своим мнением😊Нам очень приятно читать такие отзывы🥰

Прежде отмечу соблюдение всех нужных рекомендаций, доставляют строго в маске и перчатках, соблюдают дистанцию в 1,5 метра. Все блюда проверенные и свежие, по вкусу устраивают более чем.

Спасибо за приятный отзыв🙏Будем рады видеть Вас снова🥰

От души спасибо вам за сочные и всегда нежные блюда. Сейчас почаще брать стали на работу в офис. Суши на высшем уровне, как и сервис. Особенно нравятся выгодные акции и хорошие цены.