DNS

Магазин цифровой и бытовой техники

Всё на высшем уровне .Ребята,два молодых человека, обслуживали.Плохо,что нет фото сотрудников. Хотелось отблагодарить. Чтобы и руководство видели своих отличников.Очень рекомендую!

Вечер добрый. Спешу сообщить, что в этот раз днс меня приятно удивил) Впервые, пожалуй, я тут получил грамотную консультацию и ответы на все вопросы

DNS в новом гуме худший магазин в Уссурийске мало того что консультанты тупо ваты ещё и невозможно никого дозватся чтобы просто выписать товар, тем более если хочешь купить что то недорогое, будут бегать от тебя как от прокажоного никому не советую.

Большой выбор товаров и удобный сайт, хорошие цены. На этом всё. В данный магазин нужно идти, когда уже знаешь - что нужно покупать. Консультанты неквалифицированные и помочь определиться с выбором не могут, сын в разы лучше подбирает необходимую технику по моим потребностям, не имея при этом соответствующего образования.