Fit service

Автосервис

СТОшка добротная, к работе подходят ответственно и выполняют ее качественно. Сами работники не с улицы набраны, обслужили быстро. В общем, понравилось

Благодарим Вас за отзыв!

Очень приятно знать, что Вам у нас понравилось :) Мы стремимся к высококлассному сервису, чтобы каждому Клиенту на нашей станции было удобно и комфортно обслуживаться.

С уважением, команда F!T Service!

Сервис хороший, все супер, рада, что сюда обратилась, мастера с золотыми ручками, машину мне быстренько обслужили) Поломка причем была ерундовая, но я переживала, что машина вообще на дороге откажет, здесь меня и успокоили, и рассказали, что делать. В общем, круто, что сюда приехала!

С уважением, команда F!T Service!

Сама не особо разбираюсь в ремонте автомобилей, поэтому всегда опасаюсь, что начнут предлагать услуги, в которых я мало понимаю, и придется переплачивать( Но здесь у меня таких случаев не возникало, что очень радует, приезжаю без страха с любой проблемой))

С уважением, команда F!T Service!

Сервис отличный, всегда все делается быстро. очень радует, что в городе есть такая возможность получить помощь за хорошую цену, которая не бьет по карману. Мастера грамотные, знают свою работу 👍

Благодарим за Ваш отзыв!

Почти все наши сотрудники читают отзывы о нашей Компании и им будут очень приятны Ваши слова. Стараемся чтобы каждое обслуживание оставляло только положительные эмоции!

Желаем как можно меньше поломок Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Постоянно приезжаю на сезонное обслуживание. Всем полностью доволен. Качество работ на высоте. Свои обещания выполняют на 100%.

Успехов Вам и процветания!

Спасибо за отзыв!

Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием своего автомобиля!

Работаем для Вас, чтобы Ваш автомобиль приносил радость и каждое посещение нашей станции запоминалось хорошим впечатлением.