Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Круглосуточно

В обязательном порядке снова воспользуемся, такси как надо работает, не курят в дороге, что для меня особенно важно.

Здравствуйте. Спасибо. Стараемся улучшать сервис, чтобы люди пользовались им с удовольствием.

Такси четко работает, уже не первый месяц заказываем в Максиме, пока никаких проблем. Правила соблюдают.

Здравствуйте. Спасибо, что цените сервис.

На мой взгляд лучшее такси в городе, ценники умеренные и в основном выгодные. Довозят очень быстро и аккуратно.

Отлично, что делитесь впечатлениями! Это помогает другим людям решить, каким сервисом пользоваться.

Не первый год пользуемся. всегда довольны сервисом, подачу авто осуществляют в обещанное время. Рекомендую.

Удобный мобильный сервис, который решает множество проблем - от вызова такси и отслеживания машины до отзывов о водителях. Что касается таксистов и машин, тут как получится, есть нормальные, есть не очень, но также спасает отзыв о водителе в мобильном приложении. Цены приемлемые. Неплохо.

Приятно, что Вам нравится сервис. Будем стараться и дальше поддерживать достойное качество.