Пекарня-магазин

• Круглосуточно
  • Средний чек – 350 ₽

Внутри чисто и уютно. Теплая приятная атмосфера. Приятно сюда заезжать. И продавец Вера такая умничка. Всегда приветливо встречает. Может проконсультировать по позициям, никогда не отказывает.

Всем рекомендую побывать в пекарне. Готовят очень вкусно. Можно взять первое, второе и компот (который очень вкусно варят). А какие сладкие и воздушные булочки, просто объеденье!

Советую всем попробовать здесь самсу! Самая вкусная и сочная! Мяса не жалеют. После этой самсы другие не сможете кушать. Моя жена так готовить не может, поэтому я с удовольствием здесь беру.

Покупаем полуфабрикаты для дома. Знаем, что готовят из лучших продуктов. Сколько уже обращаемся ни разу не подводили. После приготовления все с удовольствием кушаем. Так и не поймешь, как будто сам все сделал.

Я покупаю здесь выпечку в основном и полуфабрикаты. Мне нравится, что используют натуральные продукты, без добавок. Все получается вкусно, как по-домашнему. Очень выручаете!!!