PodkrePizza

Автокафе
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 550 ₽

При заказе забыли положить коллу отправили повторной доставкой я вышел никого не было звонюраобраться говорят курьер приехал подождал и уехал а чтобы мне сейчас получить коллу за которую я заплотил нужно ещё раз плотить за доставку

Хотя моего косяка в этом нет то что они забыли положить коллу сразу

Заезжала сейчас на комсомольскую!!! Хотела заказать сэндвич , ожидание больше 40 минут , ну что это такое ??????? Делать сэндвич 40 минут ну это гон…..

Лучшая пицца в городе по отличной цене! Удобное расположение и большая парковка. Одно из немногих мест, где в 5 утра можно PODKREPIцца)))

Заказали ролл "Карри с креветкой", но дали "Цезарь с креветкой". Расстроилась конечно, но было вкусно. Хотелось бы, чтобы сотрудники были повнимательней.

Всем большой ПРИВЕТ))) Заказали с коллегами карри ролл с креветкой, и пиццу Фабио,! Остались очень довольны. Очень крутой ролл, приправа карри прям очень в тему, креветки крупные и свежие!!! Пицца не уступает очень много начинки и тесто не сухое! В общем советуем, и если где и заказывать ролл или пиццу то это PodkrePizza)))))